Trin
trinus
Trin·Мама двоих (младенец)

Девочки, покажите какими подушками для кормления вы пользуетесь? И вообще нужны они или можно и обойтись?

Комментарии

mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я с такой спала и сплю очень удобно

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (младенец)

В роддоме была, я не особо оценила. Нужна только если сидя кормить, я почти никогда так не кормлю

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если поищу её могу продать не дорого

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня есть утро жизни кормила младшую все время на подушке, очень удобно в любых позах.

Нравится Ответить