Мила
mommydim
Мила ·Мама сына-младенца

Девочки, ходили сегодня первый раз в бассейн, через часа 4 поднялась t. Это мы уже в любом случае влипли? 😐

Комментарии

nataliapretty

Бассейн не при чем. Не расстраивайтесь, может будет все ок

Нравится Ответить
kati.gr
Katerina Grishko·Мама дочки (2 года)

Это вы до бассейна еще что-то подцепили. У большинства заболеваний инкубационный период 1-21 суток

Нравится Ответить
viktoriya209339
Виктория·Мама дочки-младенца

У ребенка темпа? И в какой бассейн. Температура воды какая там была??

Нравится Ответить