Ольга
lazirskaya
Ольга ·В ожидании первенца

Девочки, спасайте))

Приехала с 3 скрининга, где все было хорошо, и лёжа на диване, почувствовала "плюх", поняла, что сейчас потечёт в сала и как описалась . Что это, пробка? Симптомов других пока нет. Немного розовое, как с кровью, течь перестало. Есть надежда, что это после цервикометрии или пробка и я ещё похожу немного, малыши всего 1.5кг рано нам))

1

Комментарии

reginank_89
Regina·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, удачно Вам доходить 💐

Нравится Ответить
mariyka411
Mariyka·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам и малышам👏👏👏

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸и Вам хорошо доносить🤞💪

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Поздравляю💐! Как малыши?

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸все хорошо, сегодня перевели в патологию уже. Реанимация не требуется. Так что все отлично)) скоро меня выпишут, смогу навещать снова их. Пока сказали нет мест положить с ними, да и пока грудь не берут смысла нет.

Нравится Ответить
kadrovik.10
Людмила·Мама троих детей

@lazirskaya поздравляю вас с рождением малышек💐здоровья вам и деткам!

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@kadrovik.10 спасибо, парни крепкие, вы кормим, вырастут))

Нравится Ответить
olivkalee
Милена ·Мама двоих (младенец)

@lazirskaya поздравляю вас ✨

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lazirskaya дети в роддоме будут дохаживаться?

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@ludmilaa почему в роддоме? Отделение патологии отдельно стоит, хоть и рядом. Но меня пока, как роженицу не выпустят на улицу. В реанимацию пускали, так как одно здание.

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lazirskaya ааа. Поняла

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·В ожидании первенца

Ну что же, я в роддоме, со вчерашнего вечера. Повторилась ситуация, вызвала скорую. Воды подтекали. По итогам, сняли шов, подтекание прекратилось. Колят антибиотик для профилактики от инфекций и дексаметазон для раскрытия легких. Сказали тактика выжидания, будут схватки будем рожать. Проблема в том, что оба в тазовом, и врач ещё в пт сказала это кесарево. Схваток нет, хочу домой😂все понимаю мужа морально готовлю, сама не готова совсем 🙈

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@ludmilaa пришли сегодня утром, сказали сегодня кесарить, у одного вод мало, готовьтесь... Блин, ну кто так делает...хоть бы заранее сказали

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lazirskaya ого. Удачи!!! Напишите потом, как пройдет

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lazirskaya ну как дела? Напишите. Вы родились, в итоге????

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Как вы там ?

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·В ожидании первенца

Добрый день. пообщалась с врачами своими. Сказали наблюдать, если что сразу мчать, я вчера спать вырубилась, когда встала признаков вообще никаких не было. Сейчас тишина, малышня дрыгаются вовсю, как обычно по утрам.

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@lazirskaya 🙏✨

Нравится Ответить
kadrovik.10
Людмила·Мама троих детей

Конечно в роддом нужно!

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Вызывайте скорую,у знакомой так ребёнок из двойни пропнул пузырь

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я бы собиралась в роддом , пусть посмотрят

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Вам в роддом надо и срочно 🙄

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Пробка она как слизь, густая. Если вода, то это воды, нужно в роддом ехать срочно.

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@lazirskaya да, нужно съездить для подстраховки... Что-то рано у вас выделения... Что для пробки рано, что для вод...

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·В ожидании первенца

@konfetka8 с двойней меня с 28недель пугают родами

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·В ожидании первенца

@lazirskaya сегодня ровно 30

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·В ожидании первенца

Да я только от врача. И там все в норме было. А я даже ещё сумки в роддом не соборала, ужас какой

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сумки подождут. Едьте, пусть тест на подтекание делают

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вам срочно в роддом нужно ехать, пусть тест на подтекание вод сделают

Нравится Ответить
kea010183
Елена·Мама троих детей

Могут воды подтекать, вызывайте скорую и езжайте в стационар.

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Много вытекло?

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lazirskaya это воды, скорее всего. У вас пессарий не стоит?

Нравится Ответить
lazirskaya
Ольга ·В ожидании первенца

@ludmilaa шов наложен

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lazirskaya просто от пессария бывают вот такие выделения, когда "плюх" и вытекло. А со швом не так. Ехать нужно вам, в роддом

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вода?

Нравится Ответить