Елена
olena.k
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки, у кого такая кроватка, скажите, пожалуйста, о плюсах и минусах. #першийзапис

6

Комментарии

dariiabr
Дария·Мама двоих (младенец)

У нас такие, минусов пока не заметила, довольна полностью, пока круглые были катала за собой везде)

Нравится Ответить
olena.k
Елена·В ожидании первенца

Большое спасибо за комментарии!

Нравится Ответить
yanatsb
yana·В ожидании первенца

ссылка Я собираюсь здесь заказывать, у них сейчас акция - маятник и держатель для балдахина в подарок, матрас отдельно, но покупается сразу на два блока ( люльку и кроватку после 6 месяцев). У меня подруги все довольные таким приобретением)

Нравится Ответить
ksu_mar
Ksenia Pochtovaja·Мама дочки (1 год)

У меня не стокке, но тоже такая. Я очень довольна. Люлечка маленькая - классно малышу совсем. Минусов не обнаружила. Маятника не было, и считаю это плюсом, так как не привыкла к укачиваниям в кроватке.

Нравится Ответить
ksu_mar
Ksenia Pochtovaja·Мама дочки (1 год)

@yulia.k.korsun, у меня их 2, круглый и овал. Покупала там же, где и кроватку. Единственное - потом простынки на них стандартные сложно одевать. Нам бабушка посыла под размер матрасиков на резинке.

Нравится Ответить
ksu_mar
Ksenia Pochtovaja·Мама дочки (1 год)

@yulia.k.korsun, а, и ещё важно - наматрасник непромокашку сразу присмотрите)

Нравится Ответить
sun_girl
🌞·В ожидании первенца

@ksu_mar спасибо )

Нравится Ответить
zlata.redbull
Злата·В ожидании первенца

На мой взгляд минусы: отсутствие маятника и необходимость покупки нескольких матрасов за период 2 лет.

Я поклонник стокке) потому мне оч нравится) а люльки у них вообще огонь. Конструкция наипростейшая, но офигенная)

Нравится Ответить
olena.k
Елена·В ожидании первенца

А вы считаете, что маятник нужен? Я надеюсь, если приучить без маятника сразу, то может так и привыкнет спать)))

Нравится Ответить
zlata.redbull
Злата·В ожидании первенца

@olena.k, я не знаю нужен ли.. многие детки вообще не спят в кроватках. Это чисто очень субъективное мнение)

Нравится Ответить