Юлия
julia_mikus
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки!

А есть у нас какие-то экспресс-лаборатории, либо может где-то можно сдать кровь/мочу в любое время?

1

Комментарии

arya_stark
Светлана·Мама сына (1 год)

Попробуйте узнать в НИИ педиатрии

Нравится Ответить
malina08
.·Мама сына (2 года)

В здоровенке

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки-младенца

Мне кажется в первой городской, там же приёмный покой и на операции сразу оттуда увозят. Мы там анализы сдаём, но вот не знаю как там с этим дела ночью. Рентген точно круглые сутки.

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына-младенца

Здоровенок

Нравится Ответить