Оксана
ksenka_b
Оксана·В ожидании первенца

Всем привет ) Девочки, подскажите пожалуйста , можно загорать на моем строке или не желательно ?

Комментарии

marina_rez
Марина·В ожидании первенца

витамин д очень нужен всем,только загорать надо либо утром либо вечером, не в самый солнцепек. я вот хожу по городу загораю 😏,потому что витамина д маловато, а с отпуском в этом году пролетаю :)

Нравится Ответить
ksenka_b
Оксана·В ожидании первенца

Поняла ,спасибо большое вам )

Нравится Ответить
lukreciya88
Виктория ·Мама сына-младенца

Я загорала на море на 38 неделе))) живот прикрывала и все))

Нравится Ответить
ksenka_b
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо большое ))

Нравится Ответить
alisa.titova-t
Алиса🌸·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Я на море загорала😊, самое главное вам не перегреваться на солнышке

Нравится Ответить
ksenka_b
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо большое )

Нравится Ответить
mama_kotuna
Ле·В ожидании первенца

Я на морі загорала) старалась в тіньочку а що б спиною загорати виривала яму для живота😂

Нравится Ответить
ksenka_b
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо , я сейчас тоже на море ,если на спине - то накрываю чем то животик

Нравится Ответить