Aigerim
aika440
Aigerim·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки на таком же сроке что и я, как себя чувствуете? У всех токсикоз?

2

Комментарии

aikenk
Aika·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не было токсикоза, но на запахи сразу реагирую(

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

Вообще небыло никаких признаков беременности, кроме отсутствия месячных и чувствительной груди.

Нравится Ответить
aika440
Aigerim·В ожидании первенца

Вот и у меня также, с утра бывает тошнит и то не каждый день и в транспорте укачивает

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

@aika440 меня в автобусах укачивало. Наслаждайтесь своим прекрасным положением, не всегда видимо должно быть плохо.

Нравится Ответить
aika440
Aigerim·В ожидании первенца

@anuyta наверное 😊 спасибо, наслаждаюсь)))

Нравится Ответить
viva.la.vita
Mama A.·В ожидании первенца

Нету воооообще..) только сейчас какой-то привкус появился.

Нравится Ответить
aika440
Aigerim·В ожидании первенца

Привкус во рту не очень приятный, да? Вот у меня тож

Нравится Ответить
alua1
LA·В ожидании первенца

Тоже был сильный токсикоз, еда, запахи, еле переносила. Похудела. Пила чёрный чай и хлеб, почти было до 4 месяца. Сейчас 5 месяц ем нормально, но на запахи сильная реакция до сих пор

Нравится Ответить
kendiaigul
Айгуль ·В ожидании первенца

У меня 3 месяца таксикоз был. Я аж похудела. Потом сразу набрала😣

Нравится Ответить
kseniyalizalyosha777
ксения·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

У меня был ужасный плохо было, пила воду газировку только это помогало и то ненадолго

Нравится Ответить