Алина
alisha123
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)
post image

Что думаете?

Комментарии

aige

Одна из дочерей альпиниста просила помочь в инсте, очень жаль что свернули поиски.

Нравится Ответить
vodoley_ya
Водолей♒️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот так жалко их детей, жён, матерей.....

Ради чего все... даже похоронить не смогут((((

Нравится Ответить
alisha123
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Интересно что движет людьми которые туда идут

Нравится Ответить
chananadler_bong
Chananadler Bong·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Вот и я думаю, знают ведь насколько рискованно.

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Они сделали все что смогли

Нравится Ответить
teremokqwerty

Очень жаль людей, меня все же не оставляет надежда, что они живы

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (2 года)

Трагедия для семей. Не иметь возможности похоронить любимых... Это тяжелее, чем сами похороны... Всегда иметь надежду, что вдруг они дивы живы...

Нравится Ответить