Анастасия
stinyata
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь своим мнением о прививке против гепатита В, которую ставят в роддоме. Кто за и против? Кто ставил и кто отказался. Знакомая говорит лучше не ставить, в интернете пишут, что лучше поставить, если ребенок родился здоровым. Я в растеренности...

1

Комментарии

evgzakirova96
Евгения·Мама сына-младенца

И я сразу ставила, и буду ставить все прививки которые нужны ребёнку до года)

Нравится Ответить
dashats
Дарья·Мама дочки-младенца

Я ставила сразу в роддоме. Считаю, что нужно

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

Всем ставлю

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Ставила, сама привита

Нравится Ответить
mamatani25
Танечка💎·Мама сына-младенца

Я не ставила,поставила позже (в месяц)

Нравится Ответить
ozerova.v
Виктория Озерова·Мама дочки (1 год)

Я тоже ставила. Подруга педиатр, советует ставить

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Я ставила всем🤷‍♀️

Нравится Ответить
stinyata
Анастасия·В ожидании первенца

Вы прям в роддоме ставили или потом, позже? Как переносится?

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

@stinyata прям в рд,нормально она переноситься.

Потом в 1 м вторую поставят гепатитку

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я спрашивала у одноклассницы, она у меня неонатолог. Говорит ставить.

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Вся семья не привита, в роддоме подписал муж отказ в родовой

Нравится Ответить
stinyata
Анастасия·В ожидании первенца

А почему решили не ставить, если не секрет?

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@stinyata против химии совсем мы, тем более ребегку, ибо я как то посчитала там от рождения около 10 уколов разных до года, я охренела. Но я не навязываю, каждому свое. Мы против

Нравится Ответить