Мария
masha.terekhina
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки,ребёнок на ив,кричит во время кормления,но,сьедает предложенные мл,живот мягкий,педиатры смотрели сказали что если бы ЛН ,то высыпания были бы на коже,а так она чистая,у кого так было?

Комментарии

noch_nezhna
Инна·Мама двоих (младенец)

У нас была с первым ЛН, но в какой-то слабой стадии, судя по анализам, потерял сильно в весе и был весь в сыпи, а стул норм. Сдайте анализы и все станет ясно

Нравится Ответить
mama_belo4ka
Лана·Мама сына-младенца

У нас ЛН и высыпаний нету , что бы подтвердить или опровергнуть ЛН надо анализ слать

Нравится Ответить
masha.terekhina
Мария·Мама дочки-младенца

А ЛН у вас симптомы сразу появились или они имели накопительный эффект ?

Нравится Ответить
mama_belo4ka
Лана·Мама сына-младенца

@masha.terekhina, со 2 недели жизни

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А какашки какие? Если есть прожилки крови или белые зёрнышки, то лн скорее всего

Нравится Ответить
kapecka
Кристина·Мама троих детей

Высыпания не обязательно. Сдайте кал на углеводы и всё станет ясно

Нравится Ответить
kanatova_anna_93
Анна Еранцева·Мама сына-младенца

И все говорили терпите , так должно быть

Нравится Ответить
kanatova_anna_93
Анна Еранцева·Мама сына-младенца

Ооооо, аналогичная ситуация , слава Богу нашли проблему , аллергия на коровий белок , столько потрачено сил , нервов , смесей , пройдено докторов , денег , но вуаля подобрало смест🙏🏻

Нравится Ответить
kanatova_anna_93
Анна Еранцева·Мама сына-младенца

@masha.terekhina, у меня сыну 2 сентября 3 месяца мы сейчас вести 5900

Нравится Ответить
kanatova_anna_93
Анна Еранцева·Мама сына-младенца

@masha.terekhina, проблема была с роддома , только разобрались около 10 дней назад

Нравится Ответить
masha.terekhina
Мария·Мама дочки-младенца

@kanatova_anna_93, кошмар,здоровья Вам!

Нравится Ответить