Nesrin
nezz
Nesrin·Мама дочки-младенца

Ой девочки, если бы и ГВ было такими же легкими, как роды то жизнь была бы сказкой! 🙈

А пока все какашка) Есть у меня молозиво достаточно, но соски истерзаны в кровь за 2 дня.. вчера взялась насадками прикладывать, боли нет, но не уверена, что малышке в рот попадает что-то... Хочу выжать и ложкой дать ей..ощущение, что она голодная не покидает меня..расскажите о своем ГВ пожалуйста ❤

Комментарии

aysella
Aysel Cəfərova·Мама сына-младенца

У меня тоже соски были большими, поэтому не могла первое время правильно прикладывать. Как результат трещины, кровь. Так и кормила, терпела боль. Через 3-4 недели уже полностью освоились с малышом. Сейчас даже не чувствую

Нравится Ответить
mirsmom
Uli_25.06·Мама троих детей

majte bepanten posle kormlenia i potom kogda budete davat smivayte eto proydet u mena uje mazol olub))) nado poterpet skajite bismillah kogda kormite i rasslabtes.

Нравится Ответить
nezz
Nesrin·Мама дочки-младенца

спасибо дорогая, мажу мазь одну..надо все перепробовать

Нравится Ответить
mirsmom
Uli_25.06·Мама троих детей

@nezz, govoryat est maz na travkax kotoriy potom ne nado smivat. ocen pomogaet vot ne znayu kak nazivaetsa etot ma

Нравится Ответить
kesha-mom
Kesha’s_mom·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

ссылка

может как-то поможет

Нравится Ответить
nezz
Nesrin·Мама дочки-младенца

спасибо, да смотрю ее, но малышка моя рот не открывает нормально и соски большие, понимаю что нужно время..но мне кажется она голодная все время) у меня включился режим курицы((

Нравится Ответить
kesha-mom
Kesha’s_mom·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@nezz, у вас получится✊🏻

потерпите,главное не сдавайтесь

Нравится Ответить
nezz
Nesrin·Мама дочки-младенца

@kesha-mom дай Бог!

Нравится Ответить
sima_oruc
Сима ·Мама дочки-младенца

Я тоже очень мучалась,аж с кровью давала, были адские но ради малышки я перешагнула эту боль)но и если не давала то молоко набералось,температурила,приходилось сцеживать.Будьте сильные терпите скажу вам один крем купите его он меня спас 😇называется lanolin,крем дорогой но стоит этого,сейчас если будете использовать будет легче кормить,я его после месяца купила не знала до этого но купив не пожелела)до сих пор кормлю,есть зубики иногда укусить хочет,но я настолько перешла той адской боли что это боль для меня не что))

Нравится Ответить
nezz
Nesrin·Мама дочки-младенца

я вчера через боль кормила, она сосет я ору..уже чувствую правая грудь горячеет и тянет( думаю молочко придет через накладки легче будет..Крем есть у меня, правда другой, этот тоже возьму...в клинике говорят захват норм, надо ждать заживления.. думаю пока будет заживать сцеживать, но иалышку же надо прикладывать.. голова кругом

Нравится Ответить
sima_oruc
Сима ·Мама дочки-младенца

@nezz поверь если ты будешь прикладывать все быстро зажевет,даже слюнки малышки помогают)знаю больно я тоже пережила это но зато шас так удобно без болей кормлю,есть этап этот нужно перетерпеть,купи обизательно не пожелеешь,если ужсильно кровится сцеживай хотябы 2 дня пока не заживет,а после опять корми,удаче🙏🙏🤗😇

Нравится Ответить