Оля
olya1056
Оля·Мама сына-младенца

Добрый день) девочки есть кто водил или водит малыша на грудничковое в бассейн «Сибирь» в росах?кого можете порекомендовать? Чтоб прям занимались а не просто купали ребёнка ?🤔

2

Комментарии

mom_svetlana
Светлана ·Мама дочки-младенца

Тоже плюсую за Алену 🙂

Нравится Ответить
taro.log.inya
Elena·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Лиля хороший тренер

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (1 год)

Алёна Каботько

Нравится Ответить