Катя
apolinariyabelgorod
Катя·Мама дочки (2 года)

Девчонки всем приветик, подскажите хорошего Парикмахера??? Хочу подстричь волосы, и не знаю где🙈😊

1

Комментарии

merabella.
Катя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

ссылка

Мне очень понравилась её стрижка👍

Нравится Ответить
apolinariyabelgorod
Катя·Мама дочки (2 года)

Спасибо девчат, а номер телефончика можно???😊🙏🏻

Нравится Ответить
t-talash.1993
Татьяна Т·Мама дочки (1 год)

Мушанова Юлия, восток-запад

Нравится Ответить
kosh_elvira
Эльвира Колесникова·Мама дочки (1 год)

Даша в Персоне

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (2 года)

Я хожу к Юлие в Афродита на б. Хмельницкого 104

Нравится Ответить