оленька
madam.makaka
оленька·Мама дочки (2 года)

Девочки, пионерка

Открыли движение по мосту? Маршрутка 018 ходит?

1

Комментарии

vikki_pa
Виктория·Мама сына (2 года)

До 25 августа написано ,потом пусть должны транспорт

Нравится Ответить
mama_m.and.ms
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вчера с утра ездила. До Библиотеки Крапивина (бывшая ост Универсам Звездный) и обратно в сторону Свердлова, ж/д вокзал. Теперь так ходит.

Нравится Ответить
mama_m.and.ms
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

По крайней мере по поводу 4 троллейбуса объявление видела, что до 25 августа включительно не будет ездить из-за ремонтных работ.

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки (2 года)

Спасибо

А когда откроют? Не знаете?

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (4 года)

@madam.makaka не знаю, я на работу на ней езжу , едет через ЖД вокзал

Нравится Ответить