калима
kalimaa__
калима·Мама дочки (1 год)

Девочки что помогало вашим деткам для зубиков?

3

Комментарии

shelli0403
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Нурофеном десна мазать или если соску сосет, то ее в нурофен окунуть. Моей доче только это помогало!!!

Нравится Ответить
kovalena_ny
Mari-Anna·Мама дочки (3 года)

Дантинорм, холисал и свечи вирбукол если темпа поднималась , вообще свечи давала на ночь, чтобы снимала боль на подольше

Нравится Ответить