Анна
anna_ok
Анна

Девочки, напишу для тех, у кого есть миома больших размеров, и она мешает вам жить:

Если в вашем городе предлагают только полостную операцию (например, у нас, в Нижнем Новгороде только такой вариант согласно "приказам"), то в НИИ акушерства и гинекологии им.Кулакова, в Москве, большие миомы удаляют лапароскопически, через проколы! Операцию можно сделать по квоте, вы не тратите огромные деньги, даже если не москвич. Поэтому не соглашайтесь на полостные разрезы, после них очень долгое восстановление (особенно у тех, кто планирует рожать). А Москве всё выполнимо😉

51

Комментарии

inga2588
Инга·В ожидании первенца

Спасибо вам большое за информацию!

Нравится Ответить
snake25

Спасибо 🙏 😘

Нравится Ответить