Кристина
kristina3101
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Как вам имя Алиса для дочки?

Всем доброго утра 🤗 девочки подскажите как вам имя Алиса ? Думаем дочку так назвать

6

Комментарии

syraya_kukuruza

Симпатичное имя

Нравится Ответить
yananyany
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы выбирайте имя какое нравится, но окончательно решите, когда она родится) мы с первым думали Леша или Саша, а родился сынок и вижу что это никакой не Леша, а именно Саша!!! А со вторым решили, что Дима, а вот родился и вижу что это Миша.. только я как-то не настояла и получили мы свидетельство о рождении Димули) многие спрашивали сами по себе, не думали ли мы назвать его Мишей 🤷‍♀️🤦🏼‍♀️ около полугода привыкала к «Диме»

Так что ждите встречу и тогда точно определитесь с именем;)

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да согласно, у матери так с братом было, хотели вовку а получился Димка)

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вы должны назвать таким именем которое вам ближе к сердцу 🧡 и не кого не слушать 👂 мои родственники все навязывали свои имена, но так же нельзя

Нравится Ответить
kristina3101
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Полностью с Вами согласна

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ну и что, что много ( хотя я редко встречаю Алис, больше софий наверное) когда меня мать называла тогда были в моде Катя и Настя, назвала Екатериной 😁

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас дочь Алиса ❤️души в ней ничаем 💓

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки (1 год)

Красивое имя,но их так много сейчас))

Нравится Ответить
helloz
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Хорошее имя)

Нравится Ответить
mira-2005
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Имя красивое, если вас не смущает его бешеная популярность.

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (7 лет)

Классное 👍🏻

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Много Алис. Но имя красивое

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына-младенца

Ой, отличное имя! Мне очень нравится! Если бы у меня девочка родилась, наверняка была бы Алисой😊

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына (1 год)

Мне нравится!) Сама Анастасию чисто гипотетически рассматриваю)))

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

У нас Алиса , но я практически не встречаю. У нас на площадке и в саду в группе одна моя Алиса . Да и вообще какая разница сколько их, главное чтоб вам имя нравилось

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама четверых детей

У нас Алиса. Когда называла не было столько. Но сейчас бум какой-то на это имя...🙄🙈

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына-младенца

Мой фаворит конечно Мария, думала дочь будет так назову... и ещё последнее время нравятся Мия, Лия(или Лея), Тая (Таиса)

Нравится Ответить
kristina3101
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

А какие ещё красивые имена подскажите ?

Нравится Ответить
mama_romana_
😘Дарья·Мама сына-младенца

Оксана,Диана,Виктория

Нравится Ответить
mihalna_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Есения, Василиса, Варвара, Анфиса, Александра, Дарья, Амелия, Арина, Алина, Маргарита , посмотрите в словаре 😊

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки-младенца

Мне нравится

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)

А вы выйдете на любую площадку и посчитайте сколько там Алис😅мой ребёнок вообще думает, что это синоним слова «девочка»

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

У нас на площадке ни одной Алисы😳

Нравится Ответить
anya1907
Аня·Мама дочки (2 года)

Отличное имя

Нравится Ответить
kristina3101
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Да Алиса Юрьевна

Нравится Ответить
liliabondareva70
Лилия·Мама троих детей

Мне нравится имя Алиса, смущает только, что сейчас много Алис

Нравится Ответить
ivmarkova2017
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень красивое)) Лиса-Алиса))))под отчество подходит ?

Нравится Ответить