Angel
oangelina1111
Angel·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите что делать. Кормлю грудью ребёнка 1.5 месяца, его хватало и было жирненькое. Но два дня назад начала замечать что молока становится все меньше и меньше. Груди не наполняются, ребёнку не хватает из-за этого капризы. Сцеживать пробывала и пью лактомил но ничего не меняется.

Комментарии

stihija68
Оксана·Мама сына (1 год)

Лактация нормализовалась. Не всегда грудям каменными быть

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Молоко есть, даже если грудь не наполняется. Лактация устанавливается и теперь молоко приходит по требованию - ребёнок начинает есть, тогда молоко и начинает поступать) все ему хватает.

Нравится Ответить
kev30041994
Екатерина·Мама сына-младенца

Эт лактационный криз. Такое бывает

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына-младенца

Так у вас, скорее всего, устанавливается лактация. А капризы, возможно из-за колик

Нравится Ответить