Юлия
mayretka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого у малышей был ротовирус, кормили грудью? Врач один говорит мол кормите часто но по чуть чуть. Другой врач полностью убирайте гв на дня 3-4. В интернете прочитала, что вроде даже нужно кормить при ротовирусе.

Комментарии

rtk
Юлия·Мама сына (1 год)

При ротовирусе нельзя

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

Наоборот нужно кормить

Нравится Ответить
katrin_shitikova
Екатерина Шитикова·Мама троих детей

Только грудь и остаётся в этих случаях , грудное молоко усваивается полностью , что может его заменить в такой период , когда другую еду детки совсем не едят , когда болеют , конечно давайте грудь.

Нравится Ответить