Дарья Игоревна
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки (1 год)

Девочки доброго всем утра! Всю ночь не спали, сопли текучие нос закладывает. Чем вы спасаетесь в нашем возросте? Что хорошо остановит насморк на ночь? Мы капали виброцил и називин, бестолку.

Комментарии

vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто сопелку пробовал? Работает? Правда с 2х лет...

Нравится Ответить
mafysika
Мария·Мама сына (3 года)

Есть дешевле способ,пуховые масло на ватный диск и рядом на подушку положить.эфект тот-же +дизенфецируется воздух и намного дешевле

Нравится Ответить
tania.1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Старшему постоянно клеила на майку , нам помогало

Нравится Ответить
mafysika
Мария·Мама сына (3 года)

Промойте носик физ раствором

Нравится Ответить
vladimirova.darja
Дарья Игоревна·Мама дочки (1 год)

Промываем

Нравится Ответить
mafysika
Мария·Мама сына (3 года)

@vladimirova.darja нам помогает,ну я набираю в грушу или шприц и виват в 1 ноздрю так чтобы из другой вытекало,голова вертикальной это главное

Нравится Ответить