Светлана
malinka_87
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, я в трансе( Вчера утром поставили дочке первый Пентаксим и второй Превенар. А к вечеру я расклеилась((( Сопли, чихаю. Лишь бы на малышке никак не отразилось. Страшно ли это вообще...

Комментарии

sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

Носите маски, чтоб не заразить. Старайтесь не сильно лезть к ней целоваться, обниматься. Ну и лечитесь, конечно!))

Нравится Ответить
malinka_87
Светлана·Мама дочки-младенца

Это все само собой. Я просто подумала, вдруг кому-то так же свезло как нам. Педиатр перед каждой прививкой спрашивает, все ли дома здоровы. Вчера сказала, что главное, что ребёнок здоров перед прививкой. Вот как это понимать 🙈

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

@lexe05 все дома в идеале должны быть здоровы.

У нас как-то наш папочка заболел, и то мне сказали изолировать его от ребенка

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Кормите? Если да, то не заболеет.

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@kiprus-08, 🤷🏻‍♀️🙈 может одновременно заразились?

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@kiprus-08, меня только сын заражал, я его нет

Нравится Ответить
kiprus-08
Виктория·Мама сына-младенца

@patoli да все может быть

Нравится Ответить