Амина
zaremaalisss
Амина·Мама двоих (младенец)

Девочки после обрезания марля прилипла сегодня 2 день марганец не помог и ванночки тоже как вы отцепили ? Боюсь сделать ему больно

Комментарии

magomedova271184
Зухра·Мама троих детей

Левомиколь тоже мазала и прям так обильно...от него вреда нету сказали сколько бы не мазала... У моего тоже разок так прилип

Нравится Ответить
karina.realtor.max
Карина ·Мама двоих (младенец)

Тоже в 3 месяца делали сыну

Нравится Ответить
karina.realtor.max
Карина ·Мама двоих (младенец)

Я сразу все сняла как домой приехали мы, и весь день без подгузника держала. На ночь одевала штанишки, делала дырочку, чтобы писал оттуда. Каждый раз как мочился брызгала Мирамистин. Мы делали лазером

Нравится Ответить
zzz_sham
zi·Мама троих детей

Надо же ее сразу убирать чтоб больно не было потом. Врач не предупредил вас ?

Нравится Ответить
umm_ibadullah
Sabina·Мама сына (2 года)

Моему мальчику снимала моя мама , она снимала и плакала от страха одновременно 😁мы все над ней стояли как будто операция какая то

Нравится Ответить
umm_ibadullah
Sabina·Мама сына (2 года)

Чуть дольше в ванночке с марганцем подержи, и можете даже один в воде его держать , другой убирать прям в воде. Она по любому чуть прилипает , уверено потихоньку снимайте

Нравится Ответить
mamaamira_
Мама Сыночков💙·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Может чуть дольше оставить в ванночке, а так конечно ее сразу нужно было убрать, а противная сразу липнет, попробуйте Левомеколь и после как уберёте тоже ее наносите под памперс

Нравится Ответить
foxy_fox
Сайка·В ожидании первенца

Пожалуйста. Я просто старшему один раз так дернула, кровит стало аж и до сих пор там след, я не знала что прилип подгузник😭 неопытная. После этого всегда мазала его толстым слоем

Нравится Ответить
foxy_fox
Сайка·В ожидании первенца

Не знаю, просто именно бепантен я мазала чтоб не прилипло. Если она жирная может можно. Может другие ответят тоже

Нравится Ответить
zaremaalisss
Амина·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
foxy_fox
Сайка·В ожидании первенца

Обильно смазать бепантеном, пусть чуть впитается. Вообще лучше в первое время головку так обильно им мазать

Нравится Ответить
zaremaalisss
Амина·Мама двоих (младенец)

Левомиколь мазь не подходит?

Нравится Ответить