Настя
rnastik
Настя·Мама сына (2 года)
post image

Куплю цераксон.

Комментарии

karte95
😌·Мама сына-младенца

У нас целая. Невскрытая. Купили, но нам не пригодилась

Нравится Ответить
rnastik
Настя·Мама сына (2 года)

За сколько продадите и как у вас забрать. Давайте в лс

Нравится Ответить