Valeria
v.aleria
Valeria·Мама дочки (2 года)
post image

Это невыносимо,когда болеют дети((((

6

Комментарии

annamakar
Анна·Мама двоих (младенец)

Как я вас понимаю 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olyanaperets
Оляна·Мама двоих (младенец)

Мы все слегли ((

Нравится Ответить
v.aleria
Valeria·Мама дочки (2 года)

Поправляйтесь,сама всех лечу и уже кашляю,и сопли,сегодня тоже лечится начну.

Нравится Ответить
olyanaperets
Оляна·Мама двоих (младенец)

@v.aleria, и вы! 🌷

Нравится Ответить
v.aleria
Valeria·Мама дочки (2 года)

@olyanaperets, благодарю

Нравится Ответить
dvuzhilovaolga
Olya·Мама сына-младенца

Бедняжка, здоровья ей и вам!

Нравится Ответить
v.aleria
Valeria·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына (3 года)

Это точно!

Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
v.aleria
Valeria·Мама дочки (2 года)

Спасибо третируй раз за год скорая(((

Нравится Ответить