Земфира
zemfira8787
Земфира·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Кто еще хранит свой тест. Рука не поднимается выбросить счастливого информатора🤗

7

Комментарии

zemfira8787
Земфира·Мама двоих (2 года, 4 года)

тест я сделала утром в день рождения мужа, на 3 день задержки...это был лучший подарок для него🤗

Нравится Ответить
mom.of.ali
D. B.·Мама сына-младенца

И траться не надо 😂😂

Нравится Ответить
galinaaniskina3
Галина ·Мама двоих (младенец)

Да да 😀, тоже лежит 👩. Почему не знаю. Наверное для воспоминания, тех первых прекрасных ощущений😍🤗

Нравится Ответить
miamametova
Наташа·В ожидании первенца

Тоже лежит

Нравится Ответить
vladimirovna98
Ольга Маховская·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Лежит)

Нравится Ответить
nellynemirova
Нелли·Мама дочки-младенца

Да да 😁

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама дочки (1 год)

Лежит тоже)

Нравится Ответить