Анастасия
kukla94
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки расскажите ,на сроке 8 недель ,болела ли у вас грудь??

Я вот не пойму..по утрам вроде болит ,а в течение дня,чувствую если только спускаться с лестницы например,а такого чтобы ппц не дотронуться такого нету

Комментарии

gnatalijob
Натали·В ожидании первенца

У меня сразу налилась на размер и болели соски сильно

Нравится Ответить
fattahova69
Софья·Мама сына (4 года)

Во вторую бер. болела, сейчас уже вроде отпустило.

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (2 года)

Ни разу не болела. Пока молоко не пришло после родов))

Нравится Ответить
_katya_katerina
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня как раз в самом начале жутко болела, была тяжеленная ,будто и вообще недотрога))

Нравится Ответить
missapanova
Анжелика ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я только в эту беременность узнала что грудь может так болеть и расти, вообще не могла дотронуться недель до 15 вроде, сейчас все норм на размер точно выросли 😂

Нравится Ответить
anka.colnce
Анна·В ожидании первенца

вот и у меня было так. недели до 10-12

Нравится Ответить
4ery
Ирина·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
fasol1611
Алина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

В первую беременность болела очень, сейчас не было таких ощущений

Нравится Ответить
_happypregnan_
·В ожидании первенца

То болела ,то не болела )

Нравится Ответить
missssss
🤪·В ожидании первенца

У меня то болит, то не болит, то к вечеру не дотронуться, то сплю на ней и все нормально. Живет отдельной жизнью

Нравится Ответить
vikusha899
Виктория·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

В первую бер да. Почти все время. Во вторую особо нет

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Не болела уже) и не болела до конца беременности )

Нравится Ответить