Анна
gelgorn.anna21
Анна·Мама дочки (1 год)

Всем доброго вечера. Подскажите где стрижете своих деток?

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Барбер кидс супер! Мне очень понравилось!

Нравится Ответить
irinabut1990
Кондратова Ирина·Мама сына (2 года)

Дюдюка на северном. Даже моего орущего за 7 мин стрижот

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

Отпускаем)

Нравится Ответить
polina_111
Полина ·Мама сына (1 год)

Муж стрижёт)

Нравится Ответить
evgeniaaruna
Евгения·Мама дочки (1 год)

Барбер кидс на северном, супер мастер

Нравится Ответить
miss.gran936
Валерия·Мама дочки (1 год)

Я ниразу не стригла🤔

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Кудряшка на коммунистическом

Нравится Ответить
gelgorn.anna21
Анна·Мама дочки (1 год)

Далеко к сожалению

Нравится Ответить
nata_kalashnikova
Наташа Калашникова·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Кудряшка на Комарова

Нравится Ответить
gelgorn.anna21
Анна·Мама дочки (1 год)

А по цене не с ориентируете?

Нравится Ответить
nata_kalashnikova
Наташа Калашникова·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@gelgorn.anna21, мы под одну длину стрижём же) в районе 300р, муж водит малого

Нравится Ответить
kvarc1
Света·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

«Расческа» на Красноармейской

Нравится Ответить