Нигяр
maksimovanigar3
Нигяр

Девочки салам алейкум,я сегодня сходила на пакет анализы,узист сказала обвитие 2 раза,у когото так было ,сами рожали или кесерка?

2

Комментарии

hajili
V·Мама сына-младенца

U menya bilo tuqoe obvitie, no na uzi mne ne qovorili, bilo ks po druqoy prichine, posle ks skazali chto xorosho chto sama ne rojala , ne smoqla bi

Нравится Ответить
tanyamiurina
Таня Мичурина·Мама двоих (младенец)

Сама рожала обоих

Нравится Ответить
tanyamiurina
Таня Мичурина·Мама двоих (младенец)

У меня в обе беременности было одно правда обвитие но не страшно сказали, младшая слегка синенькая родилась , через пару часов прошло, немного кислорода ещё давали на всякий случай.

Нравится Ответить
twice_mommy85
Just Mom·Мама двоих (младенец)

У дочки было,но тугое родилась синяя спустя 7лет на УЗИ у сына обвитием одинарное,даже не думая я сама пошла на кесарево,хоть врач сказала родишь сама,я сказала нет первые роды были тяжёлые,не хочу повторить

Нравится Ответить
maksimovanigar3

Надеюсь повезет мне сама рожу,🙁

Нравится Ответить
mamedova.kamila
Kamila·Мама сына-младенца

У меня так было. Сказали для ЕР это не проблема. Но в итоге все равно у меня было ЭКС( по другой причине)

Нравится Ответить
inna913
Инна·Мама дочки-младенца

U nas bilo sama rodila

Нравится Ответить
kesha-mom
Kesha’s_mom·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

это не страшно,не волнуйтесь

главное,стобы не тугое обвитие

Нравится Ответить
maksimovanigar3

Сагол )

Нравится Ответить
elka333
Elka.bella·В ожидании первенца

Sag salamat

Нравится Ответить
gunay96
Gunay·Мама двоих (младенец)

U dochki) rodila sama)

Нравится Ответить
maksimovanigar3

У меня время предварительно 25 августа,в планах самой родить ,так как до этого сама рожала.,вот теперь незнаю так не хочу кесарку

Нравится Ответить
fazik2444
Mahmudova Zeyneb·Мама двоих (младенец)

У нас один раз было обвитие, но к родам раскрылось) Ну у меня всё равно кс было плановое)

Нравится Ответить