Анна
annapin
Анна·Мама двоих (младенец)

Родила девочку, 36 недель, швы, пессарий.

2900гр.

Отошли воды в 4 утра, в 11:00 прокесарили.

После швов и пессария лежала 3 мес, потом почувствовала, что морально погибаю, начала вставать потихоньку. С июля по август вела обычный образ жизни.

Пессарий сняли перед родами, швы во время.

Всем удачи!

44

Комментарии

vozrozhdennaya
....·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maxepka
Настасья·Мама троих детей

Поздравляю!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
belka-m-2010
Екатерина Маргвелашвили ·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lana963
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@eka-3012, @annapin, @lidiya_parfenova0103, интересно... всем по-разному рекомендации раздают... В ПЦ сходные с ХБК

Нравится Ответить
lidiya_parfenova0103
Лидия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Не знаю от чего это зависит , может по ситуации ещё смотрят

Нравится Ответить
lidiya_parfenova0103
Лидия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Поздравляю вас

Нравится Ответить
tkond1187
Тамара Кулишенко (Кондратьева) ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·В ожидании первенца

Поздравляю вас 🙏👍🤗

Нравится Ответить
anastasia_krd
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ksushenka-84
Ксения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
angel_vo_ploti
Ангелина·Мама троих детей

Поздравляю 💐 💐 💐 здоровья вам и малышке 🤱

Нравится Ответить
lana963
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю!!! Скажите, а где швы накладывали? Мне просто интересна статистика: мне оба раза в ПЦ и с рекомендацией «не сидеть» (всем, кого знаю, удалось доходить до срока планового их снятия), а в 5 РД не запрещают сидеть, насколько я знаю...

Нравится Ответить
lidiya_parfenova0103
Лидия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Мне швы и пессарий в хбк сделали в 19 недель , сказали 4 недели строго лежачий режим , стоять не больше часа про сидеть под углом 90% на примой поверхности нельзя пока не рожу , за рулём не ездить , по лестнице не ходить и ходить медленно , смеяться нельзя пчихать тоже 😂

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

@lidiya_parfenova0103, ого, тяжело с ребёнком соблюдать все эти рекомендации . А какая длина у вас была шейки?

Нравится Ответить
lidiya_parfenova0103
Лидия·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@nika1508, при поступлении в больницу 19мм и зев открыт на 10мм через двое суток шейка 17.5мм и зев 15мм и меня экстренно в операционную , а по плану должны были сделать на следующей день подготавливали меня к операции , санацию делали

Нравится Ответить
baby_businka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🤗

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Кажется мы с вами лежали сегодня ночью в ПЦ в предродовой)))

Нравится Ответить
annapin
Анна·Мама двоих (младенец)

Точно! Как вы?

Нравится Ответить
elka-karamelka
Эля·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@annapin, спасибо) меня перевели в патологию на 6 этаж, на сохранение) здесь спокойнее) желаю вам скорейшего восстановления ☺️

Нравится Ответить
lessi_1
Олеся·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Тоже со швами

Нравится Ответить
irina_numerolog
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю! Скорейшего восстановления! Крепкого здоровья и вкусного молочка ❤️

Нравится Ответить
maammaammaa
mom_maya21·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 с ребёнком все хорошо?

Нравится Ответить
annapin
Анна·Мама двоих (младенец)

Да!

Нравится Ответить
caxar85
Анастасия ·В ожидании первенца

Поздравляю 💐 Крепкого здоровья и вкусного молочка 😊

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Я поздравляю 🥳

Нравится Ответить