Кристинка
kristi150196
Кристинка·Мама сына-младенца

Девочки через сколько у вас пришли месячные после родов(кс), у меня почти 4 месяца прошло, но так и не было #первыйпост

Комментарии

mommyyu
Юлия·Мама сына (2 года)

Через 5 месяцев,как кормить перестала

Нравится Ответить
ilyushkinamamatimofeya
Настасья·Мама двоих (1 год, 2 года)

После кс оба раза, пришли одинаково через месяц

Нравится Ответить
alina-vladimirovna

Были на гв, только когда закончила кормить, в 11 месяцев

Нравится Ответить
alyoburna
Алёна ·Мама дочки (1 год)

К году закончила ГВ и пришли

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Думаю тут очень индивидуально... у меня пришли в первый же цикл. Грудью кормила 2 недели

Нравится Ответить
kristi150196
Кристинка·Мама сына-младенца

Я не кормлю с месяца

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки-младенца

В 4,5 месяца

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки-младенца

У меня ещё нет, у подруги пришли в 1.1. когда кормить закончила

Нравится Ответить