Зейнаб Оруджева
zeynab1997zp
Зейнаб Оруджева·Мама дочки-младенца
post image

Девочки 3 день делаю 😔

4

Комментарии

lelik.maratkyzy
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Какой день цикла?

Нравится Ответить
zeynab1997zp
Зейнаб Оруджева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zeynab1997zp
Зейнаб Оруджева·Мама дочки-младенца

Но месячные не 4 дня мазало 3,4 ещё

Нравится Ответить
kovalevaanastasiya
Анастасия ✈️·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Это на овуляцию? Нет ещё ее. Вторая должна быть такая же яркая. Например у меня всегда поздняя овуляцию, чуть ли не на 20 день. Продолжайте делать 🙏🏼

Нравится Ответить
fillis
Оксана·Мама двоих (младенец)

Ну все больше видно ,беременность есть я считаю , это слабые тесты возьмите электронные там точно будет понятно

Нравится Ответить
fillis
Оксана·Мама двоих (младенец)

@zeynab1997zp, из поста не ясно . Ну значит нет беременности )

Нравится Ответить
zeynab1997zp
Зейнаб Оруджева·Мама дочки-младенца

@murrrrrr, ребёнок мой умер (

Нравится Ответить
murrrrrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@zeynab1997zp, извините меня пожалуйста я не знала

Нравится Ответить
mullayanova-1990
стикер
Нравится Ответить
zeynab1997zp
Зейнаб Оруджева·Мама дочки-младенца

😰ждём

Нравится Ответить
mullayanova-1990

@zeynab1997zp ждемс

Нравится Ответить