Девочки у кого на сроке 31,4 недели ставили зрелость плаценты 2,3. Расскажите пожалуйста чем все закончилось ? Я себя уже накрутила

Комментарии

marinaskazka794
★МаᎮúнɑ★·Мама троих детей

Я родила на 36 недели

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама сына-младенца

Ничем не закончилось . Это нормальное явление ! Было 2 степень с 20 нед и все хорошо !)

Нравится Ответить
m_j_a
Юля·Мама сына-младенца

На третьем скрининге сказали про старение и то что могу родить рано, прописали таблетки, родила в 41, не переживайте, все хорошо будет☺️

Нравится Ответить
mrs.alina.kovaleva
Алина·Мама дочки-младенца

Не переживайте , может быть родите на 38 неделе, раньше никто и не знал, что такое зрелая плацента, у меня тоже было сильное старение, хотя не болела, питалась правильно, родила на сроке 37,4

Нравится Ответить
almirka9396

Очень сильно переживаю , что то не то будет с маленьким, начиталась в интернете всего и стало страшно

Нравится Ответить
marinochka990
Марина·Мама дочки-младенца

У меня на 30 неделе ставили старение плаценты 3 степени, тьфу тьфу тьфу, всё хорошо, родила в срок)))

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Родила в 41 и 3 по акушерскому, в 40 и 3 по УЗИ, только у меня была прям уже 3

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Закончилось родами в 40 недель и здоровым ребенком 🤗

Нравится Ответить