Аня
anka_30
Аня·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер!

Мамуля,чьи детки ходят/идут только в сад, какие колготы/носки вы покупаете,какой фирмы?Так что бы не одноразовые?

Комментарии

svet1k4
Svetlana ·Мама дочки (2 года)

Колготки Кребо просто супер, а носки как по мне все одноразовые , беру любые

Нравится Ответить
anka_30
Аня·Мама двоих (младенец)

А колготки где-то заказываете или в магазине можно найти?

Нравится Ответить
svet1k4
Svetlana ·Мама дочки (2 года)

@anka25 сама заказываю себе и девочкам, если надо, обращайтесь 😉

Нравится Ответить