Margarita Bondarenko
mchebotareva17
Margarita Bondarenko·Мама дочки (3 года)

Девочки,посоветуйте детского стоматолога,пожалуйста 🙏первый раз лечили на Буткова и всё было хорошо,второй раз пришли,и в смежном кабинете,девочка так кричала,что моя теперь рот не открывает🤷‍♀️

Комментарии

catia.ivantzova2016
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лофт дент, там есть детские стоматологи

Нравится Ответить