Кристина
krissmommy
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, вопрос про карту по диспансеризации для сада. Если мы нашу делали в ноябре 2018, т.е. она действительна до ноября 2019? Можно обновить анализы и до ноября не делать новую. В сад только поступаем, до этого в другой ходили.

1

Комментарии

na.nik
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Мне на 100проц кажется только анализы и справку. А все остальное на год делается. Ну манту если год прошёл ещё

Нравится Ответить