Анастасия
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто менактру ставил детям??? Как перенесли? И где ставили??

Лучший комментарий

serikova1991
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мы ставили. Перенесли без побочек. Даже в день прививки вяоости небыло.

Нравится Ответить
yliya.ptica
Юлия·Мама дочки (2 года)

Аскомед, со скидкой 4655. Перенесла без побочки

Нравится Ответить

Комментарии

snezhana040692
Снежана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (2 года)

@nastya0705 позвоните, мб и в вашу завезли. Нам то тоже фиг кто сообщит, пока сам не узнаешь.

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@snezhana040692, уже звоню 😂😂

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (2 года)

@nastya0705 также как и пентаксим, выяснилось что и он бывает

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (2 года)

Ставили в пк на днях, бесплатно)

Перенес вроде ниче, но место покраснело, щас наблюдаю

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (2 года)

@nastya0705 у нас вот в пк стали ставить, именно менактру.

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@snezhana040692, ого, вы прям видели упаковку?? Или вам просто сказали, что это именно менактра? А что за Поликлинника??

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (2 года)

@nastya0705 упаковку не видела. Но уточнила в трех местах (регистратуре, у медсестры, и у того кто ставил😂). 13 поликлинника на герцена, 11

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@yliya.ptica, @serikova1991, @olgavrilets, девочки, сколько их всего надо поставить? Одну или две прививки??

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

До 2 лет - две дозы; после 2 лет - одну

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@olgavrilets, спасибо!!

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

Отл. 4900₽ сердолик

Нравится Ответить
lenchik1881
Елена·Мама дочки-младенца

Не слышала про такую.... А она от чего?

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама двоих (младенец)

От менингита

Нравится Ответить
lenchik1881
Елена·Мама дочки-младенца

@nastya0705 спасибо)

Нравится Ответить
serikova1991
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мы ставили. Перенесли без побочек. Даже в день прививки вяоости небыло.

Нравится Ответить
yliya.ptica
Юлия·Мама дочки (2 года)

Аскомед, со скидкой 4655. Перенесла без побочки

Нравится Ответить