IreN💚
i.koz.
IreN💚·Мама сына-младенца

Девочки, кто сталкивался с повышением тромбоцитов у детей до года,что делали? Или их только наблюдать нужно,к гемотологу записались)

Комментарии

o.o.o

У дочки тромбоциты завышены были, педиатр говорила пить много.

Нравится Ответить
i.koz.
IreN💚·Мама сына-младенца

Да,даю много жидкости)

Нравится Ответить
i.koz.
IreN💚·Мама сына-младенца

Сейчас ситуация изменилась?

Нравится Ответить
o.o.o

@kozina.irina они постепенно снижались, медленно очень. Последний раз год назад наверное сдавали, нормально было.

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какая конкретно цифра? Какая была раньше?

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (3 года, 11 лет)

До года норма 200-300

Нравится Ответить
i.koz.
IreN💚·Мама сына-младенца

@olgevt_dr до полугода 560, сейчас 440

Нравится Ответить