Ларина
lorik4444
Ларина·Мама сына (3 года)

Девочки привет...100 лет не писала...мы уже большие совсем 3.5 сегодня...пару раз замечала что говорит чешется писун..и стоит сам чешет прям сильно...трусики всегда чистые..если чуть подписал то меняем сразу...а седня из сада пришел и пописал чуть чуть розоватая моча..у них правда был свекольник на обед...что такое может быть..я прям в расстройствах....

Комментарии

theorema
юлия·Мама сына (2 года)

Свекла окрашивает мочу конечно. По вопросу зуда к врачу🤷‍♀️

Нравится Ответить
lorik4444
Ларина·Мама сына (3 года)

А где у нас детский нефролог? Платно чтоб на выходных попасть

Нравится Ответить
lenkapenka010101

Для начала сдайте анализ мочи

Нравится Ответить