Ольга
olga2302
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мамочки всем привет.хотела бы услышать отзывы от Вас.есть кто ходит в 80 садик в Орбите 1???

1

Комментарии

anya_mama_dani
Анна Порошина·Мама сына (3 года)

Да многие.

Считается лучшим гос садиком в Орбите

Нравится Ответить
olga2302
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить