Екатерина
katrin866
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
post image

Добрый вечерок!

Девчата, подскажите пожалуйста, как дела на детской железной дороге?? Какой вагон интереснее? Бывают ли очереди? Как по безопасности? Расскажите кто был? Буду завтра с ребенком 3 года и подружка с малышом 1 год, справимся?

На фото муж с Сашей, бороздят просторы Байкала:)

2

Комментарии

t_n
Наталия ·Мама дочки (2 года)

Есть обычные, есть под старину вагоны, есть открытые (по погоде). Очереди бывают, но как повезет. Достаточно быстро проходит (очередь). А что по безопасности? Всё по настоящему, только меньшего размера))

Нравится Ответить
katrin866
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
why_not
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@katrin866, цена актуальная. В прошлую сб там были. Народу мало было, но мы на последний рейс и погода была плохая. Были в ретро вагоне, прикольно. Но ребёнок наш 3 года, через 10 минут заскучал и начал спрашивать когда домой. А в общем прикольно 😉

Нравится Ответить
katrin866
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@why_not спасибо:)

Нравится Ответить