Alexandra*
aleksandratkacuk4
Alexandra*·Мама сына-младенца

Девочки, помогите советом.. Завтра у нас прививка пентаксим, сегодня пришли результаты анализов крови и мочи ( фото в комментариях) стоит ли при таких результатах делать прививку 😐 Спрашиваю... Потому что нашим участковым педиатром особо наплевать, а так может здесь кто сталкивался с таким.

2

Комментарии

kruchebellucci
Kat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы делала , всё норм

Нравится Ответить
olga_mimi
Ольга·Мама сына (2 года)

Кровь не полностью видно анализ. Важно соэ и лейкоциты посмотреть

Нравится Ответить
aleksandratkacuk4
Alexandra*·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_mimi
Ольга·Мама сына (2 года)

@aleksandratkacuk4 норм

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама дочки (1 год)

У вас все в порядке, нейтрофилы совсем слегка занижены, ничего страшного. Да и по моче pH ни на что не влияет.

Нравится Ответить
aleksandratkacuk4
Alexandra*·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
aleksandratkacuk4
Alexandra*·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksandratkacuk4
Alexandra*·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить