Alina
sun6shine
Alina·Мама дочки (1 год)

девочки, какие комбенизоны берете деткам на зиму? какие фирмы вам нравятся? нам будет 1,5 очень шустрая девочка)

Комментарии

zen6ka
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Нам отдали reima в том году, супер был. Легкий и теплый, малой очень нравился этот комбез, но новый дорого. Поэтому смотря на какую сумму расчитываете

Нравится Ответить
mariya_mariya_
Мария·Мама сына (2 года)

У нас были 2 сдельный и раздельный Ленне!очень лёгкие и теплые.У нас тоже шустрик ,как по мне то раздельный лучше

Нравится Ответить
sun6shine
Alina·Мама дочки (1 год)

Ленне взяли демисезонный. Вот меряю его и нам нравится, как по мне удобный.

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки (1 год)

На осень роздельный лупилу,а на зиму кул клаб сдельный.В прошлом году был некст сдельный,мы тоже шустряки еще те.

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Взяла ленне сдельный. Ещё куртка есть, нужно купить штаны для походов по тц и всяким местам

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Планируем рейму сдельный, а там глянем

Нравится Ответить
osonechko
Яна·Мама дочки (1 год)

Ленне раздельный и сдельный коламбия))

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (1 год)

Берем 2, наш любимый некст и ленне бу , так как некстов нет раздельных

Нравится Ответить
sun6shine
Alina·Мама дочки (1 год)

Ленне не широкий идёт как рейма?

Нравится Ответить
arpined
Яна·Мама сына (1 год)

@sun6shine они полномерки, но я бы не сказала что широкие

Нравится Ответить
marina_07
Марина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я тоже взяла Next)))

Нравится Ответить