Даша
dafa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Можно ли использовать коляску с плесенью для новорожденного?

Девы, вопрос используете ли Вы коляски, если на них пошла плесень? Особенно вопрос интересен для новорожденного, вывела её белизной, но сомнения закрадываются

Комментарии

dafa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Купили бу с рук другую, от греха подальше

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама четверых детей

Может в химчистку?

Нравится Ответить
ksenya1544
Ксения·Мама сына (2 года)

Дах-не стоит. Потом дерматит может замучать

Нравится Ответить
dafa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

И не только

Нравится Ответить
julia.no
Юлия·Мама сына (2 года)

Плесень может стать причиной аллергии (

Нравится Ответить
dafa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я и так сама астматик, первая унаследовала, вот за вторую боюсь.

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·В ожидании первенца

Я бы не стала использовать.

Нравится Ответить
dafa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Вот и я вся в сомнениях, теперь присматриваю новую коляску. Вы в какой будете катать?

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·В ожидании первенца

@dafa мы не заморачивались, новую не брали. Какая-то 3 в1 Бу, потому что новую не хочется вообще гробить.

Нравится Ответить