Анна
anyta2502
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет! Кто из Вас уезжал на отдых без ребенка, как он это время с бабушкой и дедушкой был без вас? Как потом встретил?

Комментарии

tania26_2
Таня·Мама дочки (3 года)

Два года подряд оставляем и ездим с мужем на море.отлично оба раза проводила время с бабушкой и дедушкой, они у нас нормальные)довольная встречала нас когда приехали.

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·Мама дочки (2 года)

Да, у нас тоже отличные бабушка и дедушка))))) ей с ними очень хорошо. Просто переживаю, не будет ли именно за мной скучать)

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (3 года)

@anyta2502 ей будет чем заняться)

Нравится Ответить
annwaxman
Ann·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Оставляли на неделю, не заметила нашего отсутствия, но малышке привычна смена обстановки и к бабушке ездим часто, так что без проблем)

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·Мама дочки (2 года)

Благодарю ☀️

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (младенец)

Не заметила. Но она и так с бабушкой оставалась то целый день, то пару дней. На это время приезжала моя сестра с ребёнком- было им весело вместе. Я думаю она не поняла- это было / дня или неделя. Возраст был 5 лет. Думаю с малышами ещё проще.

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·Мама дочки (2 года)

Да, вот мы в прошлом году уезжали, на 5 дней. Вроде все ок было, но ей всего 1,5было. А сейчас на 12 дней)

Нравится Ответить
cherrypiecherry
Cherrypie·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все отлично прошло. Встречала со сдержанной радостью. Делилась новыми умелками / знаниями. Ждала подарочков 😅

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·Мама дочки (2 года)

Отлично, спасибо, обнадежили)

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына (2 года)

Ну не совсем на отдых...на дачу на 2 дня ездили без малого.О нас даже не вспоминал

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы на 12)

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (3 года)

Послушаю,есть мысль так сделать ,ребёнка уже свозили на море,хочется и вдвоём

Нравится Ответить
m3431
💫·Мама двоих (младенец)

Племянницу оставляли в таком возрасте на 10 дней, поведение норм, но когда начались запоры ( она просто постоянно держала всё) сказали что это «стресс, из-за отсутствия родителей долгое время»

Нравится Ответить
anyta2502
Анна·Мама дочки (2 года)

Фух.... Надеюсь, все будет ок

Нравится Ответить