Катя
chychyka91
Катя·Мама дочки (2 года)

Проторгол или капли Приображенского?у кого был сравнительный опыт?

2

Комментарии

zabezy
Alteya·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Мы наверное какие то не такие,но нам проторгол этот никогда не помогал.от него сопельки густели и зеленели.дальше лечили на ура каплями преображенского.вот теперь его совсем уже не покупаю

Нравится Ответить
christallik
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

При жидких проторгол, про зелёных преображенского

Нравится Ответить
christallik
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А при забитом носике, чтобы ночью спала хорошо можно снуп детский 👍

Нравится Ответить
keshik_
Айгерим)·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Проторгол хорошо сушит. Его при жидких соплях. Преображенского при зеленых сопельках

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

У них разные назначения

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

Напишите по подробнее

Нравится Ответить