Линара
linarazinat2017
Линара ·Мама сына (1 год)

Девочки,спасайте,днем 37,6,к вечеру и ночью 38 с лишним,на жаропонижающих второй день,у бабушки в гостях находимся,с врачами проблема.Язык обложен,кашля нет,соплей тоже,только температура,горло красноватое чем можно обработать горло,мирамистин не помогает

Комментарии

linarazinat2017
Линара ·Мама сына (1 год)

сегодня полечу,завтра обяз-но вызову,даже если не по месту жительства,думаю придут

Нравится Ответить
loveme1980
Расима·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ну вообще конечно в таком возрасте врача надо. Вдруг вы что-то пропускаете и упускаете время

Нравится Ответить
lyaka_ha
Линара ·Мама сына (1 год)

Я бы ромашку давала пока пить, да и вообще обильное тёплое питье. подождала бы ещё денёк. Если темпа не пройдёт, то врача

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Хлорофиллипт и спрей и масляный я давала,врача бы,маловат еще

Нравится Ответить
christin4ik_m
Кристина·Мама двоих (младенец)

Хлорфилипт, обильное питье, если нет аллергии — ромашка/шалфей. Ну и врача бы

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Вызвать врача по месту нахождения. Обязаны прийти

Нравится Ответить