Виктория
ch_v91
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Девочки приветик)))посоветуйте градусник инфракрасный какой лучше и какой показывает точнее температуру)))

Комментарии

m_niko
Мария Ник·Мама двоих (младенец)

Мы брали на Али такой как на картинке. Около дела. Потом взяли второй - врал. Тут как повезет.

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Если честно, то только ртутный показывает правильную температуру)

Нравится Ответить