Eleonora
ele10
Eleonora ·Мама сына (2 года)

Девочки у кого детки косолапят как лечили ? И оно может само пройти ?!)

Комментарии

tiffanitati
Татьяна·Мама троих детей

Нам ортопед сказал стельки, смт делать, массажики. Плоско вальгусная стопа.

Нравится Ответить
nadyasafronova1989s26
Домашний Кондитер Тольятти·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

По косолапикам врач Ларькин хороший ортопед, принимает платно на Лесной

Нравится Ответить
maghomiedova97
Арина ·Мама дочки-младенца

Тут ортопед только может помочь

Нравится Ответить