Ева
malinka10
Ева·Мама дочки-младенца

Мамули, ввела уже гречку ,рис, кукурузу и овсянку (безмолочные ) какие ещё надо?

Комментарии

luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Этого достаточно. Только с овсянкой осторожней, часто не давайте пока

Нравится Ответить
malinka10
Ева·Мама дочки-младенца

А остальные можно каждый день?

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (1 год)

@malinka10 да, можно. В овсянке просто глютен, он накапливается в организме и может дать аллергическую реакцию

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Пока хватит, потом можно ещё пшонную

Нравится Ответить
malinka10
Ева·Мама дочки-младенца

А когда ее вводить?

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

@malinka10 может после 10 месяцев

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Этого хватит, пока что

Нравится Ответить