Lana
besvut
Lana·Мама дочки (1 год)

Девочки, предложите пожалуйста коляску-трость, чтоб в самолёт можно было брать!Может продаёт кто

Комментарии

besvut
Lana·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем спасибо! Поняла!

Нравится Ответить
tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Летали месяц назад. Все коляски забирают возле трапа. И возле трапа из и отдают. Без разницы какого она размера и веса. У нас была ёя, забрали.

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вроде только йойя можно в салон брать, но она книжка. А остальные у трапа сдают

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Да, ее и та которая самая простая. Чтобы вес был до 5кг.

Нравится Ответить